Atalho para Facebook
Atalho para Twitter
Atalho para Youtube
Atalho para Instagram
Atalho para Facebook
Atalho para Twitter
Atalho para Youtube
Atalho para Instagram

espaço
Criminal

 

 

PLANTÃO JUDICIÁRIO CRIMINAL – 2020

PLANTÃO CRIMINAL – TEL 11 3429-6438, 3429-6439 e 3429-6440 e 7772 1325 (ID 55*111*82207)

Endereço: Rua José Gomes Falcão, 156 (Anexo) - Barra Funda Cartório Criminal– São Paulo

FÓRUM MÁRIO GUIMARÃES

Horário: 09h00 às 13h00

 

 

FEVEREIRO

 

 

 

 

 

 

 

DIAS 1 E 2:

Adriana Ribeiro Soares de Morais

Ana Luisa de Oliveira Nazar de Arruda

Annunziata Alves Iulianello

Bruno Gondim Rodrigues

Denise Elizabeth Herrera

Estefania Ferrazzini Paulin

Lais Bazanelli Marques dos Santos

Thiago Garcia Totaro

Wilmar Pinto Correia

 

DIA 8:

Daniela Reis Pastorello Matos da Silva

Denilson de Souza Freitas

Eliana Guillaumon Lopes Vieira

Larissa Motta Nunes Liger

Leandro Silva Xavier

Lucia Nunes Bromerchenkel

Paulo D’Amico Junior

Romeu Galiano Zanelli Junior

Sergio de Assis

 

DIA 9:

Daniela Reis Pastorello Matos da Silva

Denilson de Souza Freitas

Eliana Guillaumon Lopes Vieira

Fabiola Moran Faloppa

Larissa Motta Nunes Liger

Leandro Silva Xavier

Lucia Nunes Bromerchenkel

Paulo D’Amico Junior

Sergio de Assis

 

DIA 15:

Alessandra Andrez Cabrera Joao Borowski

Alexandre Sprangin

Annunziata Alves Iulianello

Bruno Servello Ribeiro

Cecilia Freitas Ribeiro

Clever Rodolfo Carvalho Vasconcelos

Denise Elizabeth Herrera

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Romeu Galiano Zanelli Junior

 

DIA 16:

Alessandra Andrez Cabrera Joao Borowski

Alexandre Sprangin

Annunziata Alves Iulianello

Cecilia Freitas Ribeiro

Clever Rodolfo Carvalho Vasconcelos

Denise Elizabeth Herrera

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Osias Daudt

Romeu Galiano Zanelli Junior

 

DIA 22:

Camila Bonafini Pereira

Carlos Alberto Pereira Leitao Junior

Estefania Ferrazzini Paulin

Jose Reinaldo Guimaraes Carneiro

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Leandro Silva Xavier

Romeu Galiano Zanelli Junior

Thomas Mohyico Yabiku

Wilmar Pinto Correia

 

DIA 23:

Ana Luisa de Oliveira Nazar de Arruda

Camila Bonafini Pereira

Carlos Alberto Pereira Leitao Junior

Estefania Ferrazzini Paulin

Jose Reinaldo Guimaraes Carneiro

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Leandro Silva Xavier

Thomas Mohyico Yabiku

Wilmar Pinto Correia

 

DIA 24:

Alexandre Sprangin

Ana Luisa de Oliveira Nazar de Arruda

Barbara Valeria Cury e Cury

Camila Bonafini Pereira

Carlos Alberto Pereira Leitao Junior

Fernanda Martins Fontes Rossi

Leandro Silva Xavier

Marcos Grella Vieira

Ricardo Jose Gasques de Almeida Silvares

 

DIA 25:

Alexandre Sprangin

Ana Luisa de Oliveira Nazar de Arruda

Barbara Valeria Cury e Cury

Camila Bonafini Pereira

Carlos Alberto Pereira Leitao Junior

Fernanda Martins Fontes Rossi

Leandro Silva Xavier

Marcos Grella Vieira

Ricardo Jose Gasques de Almeida Silvares

 

DIA 29:

Adalberto Denser de Sa Junior

Adriana Ribeiro Soares de Morais

Alexandre Sprangin

Camila Bonafini Pereira

Carlos Alberto Pereira Leitao Junior

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Larissa Motta Nunes Liger

Marcia Leguth

Rodrigo Mansour Magalhaes da Silveira

 

MARÇO

 

 

 

 

 

 

 

DIA 1:

Adalberto Denser de Sa Junior

Ana Luisa de Oliveira Nazar de Arruda

Constance Caroline Albertina Alves Toselli

Denilson de Souza Freitas

Katia Peixoto Villani Pinheiro Rodrigues

Larissa Motta Nunes Liger

Marcia Leguth

Paula Quaggio

Rodrigo Mansour Magalhaes da Silveira


espaço
espaço

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO

Rua Riachuelo, 115 - São Paulo - CEP 01007-904 - PABX: 11 3119.9000

Horário de Atendimento: das 9h às 19h

Todos os direitos reservados

 
espaço
espaço